Continuação: turmas e horários de natação e hidroginástica

Esportes e Lazer
    10 de janeiro

Continuação da lista de turmas e horários da natação e hidroginástica:

 

NATAÇÃO INICIANTE - QUARTA E SEXTA-FEIRA

13 ANOS EM DIANTE - HORÁRIO 16h15 ÀS 17h

Nº Inscrição:  Nome:

137      ADA ESTER RUIVO

40        ALEXSANDRA REIS DE SOUZA E SILVA

40        ALEXSANDRA REIS DE SOUZA E SILVA

132      ANA MARIA FAUSTINO BEZERRA

125      ANDRÉIA PAULA DOS SANTOS FERNANDES

519      ANGELA SIMONE NOGUEIRA

207      APARECIDO SATIRO SANTOS

589      CARINA OMENA DOS SANTOS

279      CHAIENE CRISTINA SILVA RIZZI

236      CLAUDINEIDE ANA DA CONCEIÇÃO COSTA

802      CLODOALDO DOS SANTOS AUGUSTO

163      DANIELA CRISTINA INNOCENCIO DE ASSIS

163      DANIELA CRISTINA INNOCENCIO DE ASSIS

585      EDINEIA DE ARAÚJO BRITO SILVA

133      ELIANE CRISTINA CORRÊA

553      ELIS NASCIMENTO MARQUES

123      EVA APARECIDA DE OLIVEIRA GUERREIRO

123      EVA APARECIDA DE OLIVEIRA GUERREIRO

554      EVERSON DA SILVA MARQUES

130      FABIANA FAUSTINO BEZZERRA DA COSTA

131      FERNANDA BEZERRA DA COSTA

131      FERNANDA BEZERRA DA COSTA

229      FRANCISMEIRE ANANIAS

138      GRACIELA DA SILVA GALVÃO

242      IARA RAFAELA DE OLIVEIRA STROZZI

575      IGOR HENRIQUE DE SOUZA

863      ILKENIA GOMES DA SILVA

657      ISAMARA MARIANE RABELO

38        IVANILDE RIBEIRO DOS SANTOS ZANIN

770      JOQUEBEDE DÉBORA DE MORAIS SENA

838      JÚLIA EVELIN DE PAULA BERTOLUCHI

76        LEMAIZE DONIZETI FERRAREZI

703      LEVI FELIPE MIRANDA BARBOSA

292      MAIARA GARZIELA PINHEIRO FARIA

212      MANOELA LUANA RODRIGUES

280      MURILO FERNANDO DE MORAES

861      NATÁLIA CAROLINA AGRIPINO BARBOSA

743      NATIVA MARIA DA SILVA

268      PRISSINETE BISPO DA CRUZ

409      RAFAELA DA SILVA MANÇO CRIPPA

129      RAFAELA MARIA BEZERRA DA SILVA

96        RENATA JULIO DE BARROS

288      RODRIGO FARIA

363      ROSIANE DOS SANTOS SEVERO

689      SUZANNY PEREIRA NUNES

258      VIVIANE CONCEIÇÃO COSTA

258      VIVIANE CONCEIÇÃO DA COSTA

 

NATAÇÃO APERFEIÇOAMENTO - QUARTA E SEXTA-FEIRA

HORÁRIO 17h ÀS 17h45

Nº Inscrição:  Nome:

543      AGATA BEATRIZ ALVES DOS SANTOS

308      ALEXANDRE ABRANTES BATISTA

428      ALICE CLAUDIO FALCÃO VIEIRA

778      ANA CAROLINA DOS SANTOS

42        ANA MARTA MUNARETTO DUARTE

448      ATYLLA HENRY BORGES DAVI

774      BEATRICE CRISTINE DA SILVA

674      BIANCA TAINARA RABELO

346      BRUNA TRIVELLE VIZIOLI

86        CIBELE FARIA LIMA

30        EDUARDA BETTI DE ALMEIDA

473      EDUARDA OLIVEIRA GALVÃO

520      ELIDIANE KELLE DA SILVA

336      EMANOEL BRITO VELOSO

55        EMANUELLI RIBEIRO

874      ENOQUE ANATOLIO DA SILVA

407      ERICK MARQUES DOS SANTOS

184      EVELYN THAÍS COSTA

334      EZEQUIEL CARLOS BRITO VELOSO

78        FELIPE AUGUSTO ROGATO RAMOS

854      GABRIEL DE PAULA RODRIGUES EGIDIO

385      GUILHERME EDUARDO BORGES BATISTA

594      KALINE CRISTINA BUENO

815      KAROLINE VITÓRIA GREGÓRIO

7          KAUÂ MARANHÃO ANTUNES

592      KAUAN LEANDRO FARIAS

590      KAUAN REZENDE BERGAMO

320      KAUÊ IGOR RODRIGUES

219      LAVÍNIA GOMES PINTO

359      LETÍCIA NOGUEIRA DE CARVALHO

630      LEVI FELIPE COELHO BARBOSA

471      LUCAS OLIVEIRA GALVÃO

113      LUÍSA SOARES VITORIANO

73        MARIA PAULA MATTOS BIANCHI

99        MARIANA APARECIDA CARVALHO ARAÚJO

19        MARLI FERREIRA DA SILVA

150      MIGUEL PINTO FERREIRA

193      NATALINA DE FREITAS CUSTÓDIO

382      NAUÃ COELHO BARBOSA

388      PALOMA ROBERTA FARIAS DA SILVA

182      PRISCILA DA SILVA CORRÊA

331      REGINA CÉLIA RIBEIRO PEREIRA

298      RENÊ CANDIDO DE CARVALHO

736      RYAN ARAÚJO CARAMORI

321      RYAN ISAAC RODRIGUES

429      TALITA CLAUDIO FALCÃO VIEIRA

429      TALITA CLAUDIO FALCÃO VIEIRA

24        VANESSA CASTRO ALVES BETTI

261      YANNI DA SILVA JUSTINIANO SANTOS

 

HIDROGINÁSTICA QUARTA E SEXTA-FEIRA

HORÁRIO 17h45 ÀS 18h30

Nº Inscrição:  Nome:

757      ADEMIR RODRIGUES DA SILVA DE MORAES

345      ANA CLAUDIA TRIVELLE

659      ANA MARIA COMINATO

634      ANGELA MARQUES DA SILVA DE MORAES

643      ANTÔNIO FERREIRA

638      ANTÔNIO GONÇALVES COLAN

733      ARLETE LORENA PEIXOTO BARBOZA

666      CLEUSA LUZIA DE SOUZA PIRONDI

622      EDUARDO ROQUETO

399      ELIANE APARECIDA DE MAMBRO

786      ELIZABETH DE FÁTIMA FERREIRA DA CUNHA

580      ELZA MARIA SCHREINER NOGUEIRA

658      ERISVALDO ALVES DA SILVA

753      ESTELA ELISA MENEGHIN CONSONI

462      FRANCISCA DE FARIA PELEGRINI

655      IZILDINHA SILVA FERREIRA

773      JOANA ANTÔNIO DA COSTA

438      JOÃO TRALDI

415      JOSEFA FRANCISCA FERNANDES

620      JOVELINA RODRIGUES DA CRUZ DA SILVA

761      JUDITE GASPARINI UCELLI

744      LAUDELINA CONCEIÇÃO DA SILVA CAMARGO

776      LAURA AMÉRICA LAMAS DE CASTRO

713      LENILDA JACINTO DA SILVA

332      LILIANE APARECIDA PEREIRA ROSALEZ

652      LUCIMAR DE OLIVEIRA

457      LUCIMARA CRITINA FERREIRA DE SOUZA PAVANI

661      LUIZA SEVERINA DE LIMA SILVA

677      LUZIENE RODRIGUES ROCHA

342      MAIRI SARDINHA PEREIRA

639      MARIA APARECIDA DUARTE DA SILVA

624      MARIA DOS ANJOS GOMES DA SILVA

701      MARIA EUNICEBARBOSA ZANELATO

724      MARIA FLORA DA GLORIA ESMEROL

754      MARIA HELENA TRAVIZAM POLATO

644      MARIA IZABEL ROSALEZ FERREIRA

662      MARIA VITALINA

833      MAURO SEBASTIÃO

743      NATIVA MARIA DA SILVA

726      SELMA MARIA TAVARES DA SILVA

671      SHIRLEY DE CARVALHO BAZALIA

791      SILVANA MARIA REGINALDO

752      SILVIA ELISA CONSONI

732      VALDA ADRIANE PERES BARBOSA

383      VALÉRIA APARECIDA NICOLAU BARBOSA

848      VERA LÚCIA DA SILVA GARCIA

834      VIRGINIA DE FÁTIMA BAPTISTELLA

413      WILSON DONIZETI MARIN

621      ZEZITA MARIA TAVARES

 

HIDROGINÁSTICA QUARTA E SEXTA-FEIRA

HORÁRIO 18h30 ÀS 19h15

Nº Inscrição:  Nome:

507      ADOMIDIO VILAS BOAS

101      ADRIANA APARECIDA ROSA ALVES

496      ADRIANA GALHARDI

501      ANA LÚCIA LOURENÇO

132      ANA MARIA FAUSTINO BEZERRA

63        ANA MARIA NUNES MORAIS

62        ANA PAULA DOS SANTOS

497      ANDRÉIA GALHARDI

125      ANDRÉIA PAULA DOS SANTOS FERNANDES

519      ANGELA SIMONE NOGUEIRA

95        BENEDITA MARQUES AMÉRICO DE OLIVEIRA

309      ELOÁ THEREZINHA BONILHA MARTINI

529      IRACI FERREIRA

234      ISABEL CRISTINA DOS SANTOS

218      JANETE CORRÊA PINTO

158      KATIA MENDES DE ANDRADE

460      MALVINA APARECIDA BEZERRA

338      MARCOS AURELIANO BORGES

289      MARIA APARECIDA BORGES DA ROCHA

208      MARIA AMÉLIA ALVES DE MATTOS BIANCHI

64        MARIA APARECIDA AMÉRICO ROSA

324      MARIA APARECIDA CLEMENTE SOUZA

477      MARIA APARECIDA DA SILVA ZINI

476      MARIA CLEIDE DE SOUZA CARDOSO

539      MARIA DO CARMO SOUZA

549      MARIA JOSÉ DA SILVA SANTOS

194      MARIA JOSÉ DE FREITAS IGNÁCIO

232      MARIA JOSÉ DE SOUZA FERREIRA

559      MARIA REGINA COLAN

58        MARIA REGINA DA SILVA SANTOS

89        MARIA RODRIGUES DA CRUZ JÚLIO BARROS

483      MARIA ZÉLIA DOS SANTOS

90        MARINÊS MACHAO DE AMORIM ADORNO

327      MARIONICE DE LIMA E SILVA

558      MARLENE DIAS SANTOS

19        MARLI FERREIRA DA SILVA

550      MARTA HELENA CANDIDO DE ASSIS

70        MYRIAM GOMES DA SILVA

312      NAHYARA DOS SANTOS GUSMÃO SILVA

193      NATALINA DE FREITAS CUSTÓDIO

135      NEIDE APARECIDA DA SILVA CORRÊA

588      OLINDINA ALVES FARIAS

331      REGINA CÉLIA RIBEIRO PEREIRA

576      RENATO MOTA GOMES

498      RONILZA MENDONÇA GALHARDI

106      ROSELI MARQUES AMÉRICO

601      SEBASTIÃO NOGUEIRA

544      SELMA MARIA TOBIAS VILAS BOAS

313      VALÉRIA MORAES REGINALDO

283      VERA LÚCIA DUARTE LIBERATO AGRIPINO

399      ELIANE APARECIDA MAMBRO

clique na foto para ampliar